Ученики 3Б класса приняли участие в Акции "Прикоснись к бумаге сердцем"

Новости / Волонтерство

Каждый год 23 января в мире отмечается День почерка или День ручного письма, который учрежден с целью напомнить всем нам об уникальности ручного письма, о необходимости практиковаться в нем, о неповторимости почерка каждого человека. Ученики 3Б написали письма классному руководителю Печура Людмиле Борисовне. Ребята поделись, что этими письмами они выразили огромную благодарность Людмиле Борисовне за ее нелегкий труд. Пожелали ей крепкого здоровья, сил и терпения в этой непростой, но благодарной работе!