Безрукова Анастасия - победитель областного конкурса

Новости / Спорт

Совсем недавно, 29 января, в Министерстве физической культуры и спорта торжественно наградили победительницу областного конкурса Безрукову Анастасию, ученицу 4 А класса. Конкурс проводился Министерством физической культуры и спорта с 4 по 14 января. Всем участникам нужно было: - вступить в группу "Сеть активных физкультурных маршрутов"; - пройти один из маршрутов проекта со своими близкими или друзьями, ведь конкурс проводился в честь наступления Нового Года, а это очень тёплый и семейный праздник. - Прикрепить в комментариях к посту конкурса скриншот пройденного трека маршрут "Кремлевский" г. Рязань. - Также написать пару предложений о том, что для нас значит этот праздник. Сеть активных физкультурных маршрутов — это социально-физкультурный проект, направленный на вовлечение населения в систематические занятия физической культурой и спортом. Были определены имена 3 победителей, которые получили мерч проекта "Сеть активных физкультурных маршрутов". В конкурсе приняли участие спортсмены ГАУ РО "СШОР "Олимпиец" отделения лёгкой атлетики. Всем участникам были так же вручены поощрительные призы мерч проекта "Сеть активных физкультурных маршрутов".
Изображение 1 Изображение 2