Военно-патриотический квест

Новости / Парад Победителей

В субботу, 30 января, для учащихся 9А класса в школе был проведён военно-патриотический квест "Равнение на гвардию", в котором школьники проявили свои интеллектуальные и физические способности, умение работать в команде, волю к победе. Победила команда "Тимуровцы": Корнев Никита (командир), Шанаева Алина, Федулов Иван, Рязанов Даниил, Серкез Валерия. На станциях ребята угадывали мелодии патриотических песен, отвечали на вопросы о Великой Отечественной войне, вспоминали воинские звания и погоны, узнавали полководцев, отжимались и качали пресс, выполняли команды в строю. За проведение квеста выражаем благодарность Вишневской Д.А., Фроликовой У.В., Барышевой Н.В., Талалаевой Н.П., Жоховой В.А., Кулик Марии, Фонаревой И.Н. За организацию участия 9А класса в юнармейском квесте спасибо Будановой И.В.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7