Спортивные победы

Новости / Спорт

13 февраля в спортивном манеже "Юность" ученики 1 школы приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике "Открытое первенство МБУ ДО "СДЮСШОР "Юность" среди 2007-2004 годов рождения. Ребята состязались на дистанциях 50, 200 и 600 метров. Все ученики очень достойно боролись, показывая хорошие спортивные результаты. Фурсова Анна выполнила норматив 3 взрослого разряда, преодолев дистанцию в 200 метров за 31 секунду. Герцева Елена выполнила норматив 2 юношеского разряда, а Соколов Кирилл, Григорио Алексей и Васильев Арсений, подтвердили 3 юношеский разряд. Ребята проходят обучение в спортивной школе олимпийского резерва" Олимпиец" под руководством тренера Безруковой Елены Алексеевны.