17 февраля - День спонтанного проявления доброты

17 февраля отмечается праздник день спонтанного проявления доброты. В этот день ученики 4 Б класса познакомились с историей и традициями праздника. Ребята посмотрели фильм " Причта о добре", провели беседу на тему: "Добро в нашей жизни." Провели акцию "Дарим подарки просто так". Мальчики и девочки подписали на каждой коробочке с подарком свои пожелания для каждого ученика 3Б класса и 4А класса, после чего вручили эти подарки детям и учителям. Подарки в класс принесла Гулянова Мария (ученица 4 Б класса), большое ей спасибо! Спасибо всем ученикам 4Б класса за их добрые пожелания! Пусть День добрых дел станет не просто акцией, а принципом жизни - помогать людям, дарить тепло, радость и улыбку ближним. Ведь без милосердия невозможно жить в мире!