Всероссийский проект "Киноуроки в школах России"

Новости / Интеллект

Школа №1 приняла участие во Всероссийском проекте "Киноуроки в школах России". 19 февраля младшие классы увидели интересный фильм "Когда небо улыбается", обсудили его с педагогами и выполнили задания социальной практики. Киноурок был посвящён приближающемуся Дню Защитника Отечества. "Ребятам из 2А класса очень понравился фильм. После просмотра дети поделились своими впечатлениями и пришли к выводу, что даже маленькие дети могут внести свой вклад в большое дело, в данном случае в развитие истории родного края", - рассказывает классный руководитель 2А А.О. Мелешонкова. "После обсуждения дети поделились на группы, выразили на плакатах свои впечатления от просмотра фильма. Готовые рисунки мы вывесили на доску, и дети поделились впечатлениями от совместной работы" - сообщила классный руководитель 2Б Щербакова Л.В.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5