Образовательный стартап «Точка роста»

19 февраля в онлайн-формате прошел II образовательный стартап «Точка роста». Данное мероприятие проводится с целью получения новых знаний, навыков и практик, которые молодые люди смогут применить в своей профессиональной деятельности, а также для содействия в реализации общественно значимых проектов и возможности продвижения своих инициатив. Учащиеся школы посетили образовательные площадки, прослушали выступления и мастер-классы опытных спикеров по различным направлениям. Программа мероприятия ориентирована на тех, кто хочет узнать новое, проработать навыки soft-skills и открыть для себя возможность расширить представления о той или иной сфере. На следующий день старшеклассники поделились новыми знаниями с другими школьниками.