«Добрая суббота»

Новости / Волонтерство

20 февраля в рамках акции «Добрая суббота» дан старт волонтерской инициативе участников «Большой перемены» – авторов проекта «Дай пять!» под названием «Доброшкола». В школе №1 уроки вместо педагогов провели Пасичникова Арина, Захаров Алексей, Родин Дмитрий (11Б), Ежова Валерия (9А), Панова Виктория, Авраменко Елизавета, Мосякина Софья (7Б), Кукин Михаил (9Б), Устинович Ангелина (10Б). Помощь в проверке тетрадей учителю оказали Петрова Диана, Петрова Юлия (10А), Кондрашова Екатерина и Подоляк Марина (10А) вызвались помочь учителю биологии и директору школы Горьковых О.В. в пересадке растений. Учащиеся 11Б: Зоммерфельд Алёна, Золин Андрей, Ожерельев Александр и Шаповалова Наталья оказали содействие заместителю директора по воспитательной работе Фонаревой И.Н. в разработке сценариев мероприятий для лагеря актива, который вскоре откроется в школе. Также в акции приняли участие и другие школьники. Своими впечатлениями они делились в социальных сетях, где можно увидеть огромное количество публикаций о том, как в разных регионах страны прошла акция "Добрая суббота". Спасибо всем ребятам за их отзывчивость и педагогам - за поддержку инициатив!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9