Девочки 9Б класса поздравили одноклассников

В субботу , 20 февраля, девочки 9Б класса поздравляли своих одноклассников с наступающим 23 февраля. За несколько дней до поздравления они придумывали план проведения праздника и очень старались сделать интересную и увлекательную программу. Накануне одноклассницы подготовили презентацию с викториной и небольшими подарками. Мальчики распределились на две равные команды под названием "Дружба" и "Танкисты". Они внимательно слушали задаваемые вопросы и отвечали на них. Викторина состояла из 20 вопросов. Мальчики без затруднения справились с ними. После викторины были подведены итоги и определена команда победителей. Ею стала команда "Танкисты". Выигравшая команда получила главный приз, а проигравшая - утешительные подарки. Всем очень понравилась задумка девочек. Мальчики были в восторге от поздравления!