Чемпионат по настольным играм в 9А

Новости / Самоуправление

Зима – это чудесная пора. С неба крупными хлопьями сыпется мягкий, пушистый снежок. Все улицы – в сугробах. Домики, деревья – все покрыто толстым слоем снега. Новогодние праздники, которые мы все ждём и любим. Но сегодня речь пойдёт об ещё одном празднике, что отмечается в конце февраля. Я думаю, уже все догадались о чём идёт речь, конечно же, это День защитника Отечества. Он ежегодно празднуется 23 февраля. Сейчас мы находимся в гостях у 9 А класса, который любезно согласился нас принять. Как мы узнали у девочек, они всегда готовят к празднику сюрприз. Раньше это были квесты, на различную тематику. К сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой в стране этот вариант пришлось отложить, но это никак не повлияло на результат. Выслушав все предложения, они остановили свой выбор на настольных играх. Поздравление началось на классном часе. Девочки приглашают мальчиков за столы с играми, которые они подготовили заранее. Начинается самое интересное. За каждым столом есть свой «крупье», который объясняет правила игры. На столах можно заметить такие игры, как «Свинтус», «Мафия», «Носферату». У мальчиков отличное настроение, царит приятная дружеская атмосфера. Какой же праздник без подарков? Об этом девочки тоже позаботились. Все мальчики получили пряники с праздничной символикой. Завершить репортаж хотелось бы словами учеников 9 А: «Мы рады, что у нас есть такая возможность провести время в кругу своих одноклассников. Ежова Валерия, 9А.
Изображение 1 Изображение 2