Итоги конкурса репортажей

Новости / Самоуправление

В конкурсе классных репортажей, посвящённом Дню защитника Отечества, победителями стали: 5Б класс - 1 место (96 баллов из 100 возможных), 8Б - 1 место (91 балл), 9А - 1 место (84 балла). Среди 5-6 классов 2 место занял 6Б (73 балла), 3 место - 6А (62 балла). Среди 7-8 классов: на 2 месте 8А (82 балла), на 3 - 7Б (62 балла). В старших классах 2 место занял 11Б (75 баллов), 3 - 9Б (70 баллов). Эксперты оценили качество фотографий и самих репортажей, содержание, соответствие жанру, эффект присутствия, выразили своё впечатление от конкурсных работ. Спасибо всем за интересные репортажи, активное участие в конкурсе, а экспертам - за справедливое оценивание работ!