«Крым – моя Россия»

18 марта в 10А, 9А, 9Б, 7А, 5Б, 8Б, 11Б классах учителями Котковой Е.А., Дугиной О.Ю., Будановой И.В. были проведены уроки, посвящённые Дню воссоединения Крыма с Россией. Школьникам напомнили историю полуострова, рассказали о значимости события, произошедшего 18 марта 2014 года, продемонстрировали видео. В 12:00 состоялся Всероссийский открытый урок «Крым – моя Россия». Его провело Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3