Научно-практическая конференция "Первые шаги в науку"

Новости / Интеллект

19 марта в нашей школе прошла НПК "Первые шаги в науку". В конференции приняли участие учащиеся 5-10 классов нашей школы. Победителями стали Кормилицын Е. (10А, естественно-научное направление), Устинович А.(10Б, гуманитарное направление), Корнеев Н. (9А, лингво-филологическое направление). Второе место было отдано Орловой С. (8Б) и Агафонову С. (8А). Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов на пути в большую науку.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3