Лагерь актива увидел спектакль "Почта России"

В заключительный день смены оргкомитет лагеря актива представил свой сюрприз - постановку "Почта России". В ней они показали, что почта связывает людей, там возможно подружиться и встретить свою любовь. Дети дружно смеялись над юмористическими миниатюрами и воспроизводили музыкальную отбивку. Продолжительные старания старшеклассников под руководством И.Н. Фонарёвой и при участии У.В. Фроликовой и А.Харлиной не были напрасны, спектакль удался! А тем временем смена "На связи" подошла к своему завершению. Отряды поблагодарили вожатых. Самые активные ребята получили свои грамоты. Прозвучали заключительные в 12 лагере актива песни под гитару. Смена закрыта.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5