Подаём заявки на Всероссийский конкурс «Большая перемена»!

Новости / РДШ

Стартовал всероссийский конкурс «Большая перемена»! Некоторые учащиеся Первой уже зарегистрировались на сайте http://bolshayaperemena.online/, подали заявку и ждут первого этапа. Участниками конкурса в 2021 году станут школьники 5-10 классов, а также студенты техникумов и колледжей. Соревнования пройдут по 12 направлениям: «Твори!», «Помни!», «Будь здоров!», «Делай добро!», «Создавай будущее!», «Меняй мир вокруг!», «Расскажи о главном!», «Познавай Россию!», «Сохраняй природу!», «Предпринимай!», «Открывай новое!», «Служи Отечеству!». С 26 марта по 30 июня участники пройдут тесты на определение личностных особенностей, развития логики и эрудиции, а также этап «Представь себя». С 1 июля по 5 августа – формирование команд и решение кейсов по вызовам конкурса. С 27 августа по 20 сентября – полуфинал (решение кейса и образовательные активности). Финал пройдет с 7 по 27 ноября в Федеральном детском центре «Артек».