8А и 9Б встретились с журналистом

15 апреля 8А и 9Б классы (кл.рук. Фроликова У. В. и Барышева Н. В.) посетили детскую библиотеку-филиал #10. Сотрудники библиотеки организовали для ребят интересную и познавательную встречу с журналистом, телеведущим П. А. Завишо. Он рассказал об интересных фактах полёта Юрия Гагарина в космос, о том, что первого космонавта связывает с Рязанским краем. Ребята увидели уникальные кадры, отснятые нашими корреспондентами, о прогулке Юрия Гагарина по Рязанскому Кремлю. Сотрудники библиотеки провели экскурсию по книжной выставке, посвящённой 60-летию полёта человека в космос.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3