Награждены победители конкурса "Освободи талант" среди младших классов

15 апреля награждены обучающиеся 1-4 классов, ставшие участниками и победителями школьного конкурса "Освободи талант!". Наибольшее число участников и победителей - из 2В класса. Поздравляем ребят и благодарим их классного руководителя Ламбину Д.В. Также благодарим 2Б класс (кл. рук. Щербакова Л.В.), который тоже принял активное участие в конкурсе. Победителями стали Читаев Демьян (1Б) - "исполнение на музыкальных инструментах", Герасимова Елизавета (2Б), Серкез Артём (2В) - "оригинальный жанр", Серопегина Полина (3Б) - "декламация", Дианов Антон, Журавлёва Ксения (2В) - "танец", Рябых Светлана (2Б), Новикова Василиса, Кустова Ольга (4А) - "вокал".