Участие 5Б и 8Б в международной акции "Письмо Победы"

Новости / Парад Победителей

5Б и 8Б классы приняли участие в международной акции "Письмо Победы". В преддверии Дня Победы ребята написали письма ветеранам в рамках акции "Письмо Победы". В своих посланиях ученики поздравили ветеранов, выразили благодарность за мир, рассказали немного о себе и своей школе. Эти письма обязательно будут отправлены по адресу - ветеранам Великой Отечественной войны- Жаворонкову Борису Ивановичу, Давыдкину Александру Назаровичу, Кузнецову Михаилу Ивановичу. Спасибо Н.В. Касаткиной и Д.А. Вишневской за организацию участия их классов в этой акции!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3