800-летие князя Александра Невского

Новости / Интеллект

13 мая 2021 года отмечалось 800-летие со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского. Этому знаменательному событию была посвящена встреча учеников 8А класса (классный руководитель Фроликова У. В.) и студентов 3 курса института истории, философии и политических наук РГУ им. С. Есенина в Областной детской библиотеке. Студенты и ребята вспомнили основные вехи истории, связанные с деятельностью легендарного князя. Ученики познакомились с историей ордена Александра Невского. Встреча прошла в формате живого общения, что сделало атмосферу мероприятия тёплой и душевной.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3