Работа отряда ЮИД по пропаганде соблюдения ПДД

Новости / РДШ

24 мая ученики 3 класса В провели беседы для ребят из 3 класса А и 4 класса Б по правилам безопасного поведения во время летних каникул. А потом ЮИДовцы пришли в парк, где ещё раз рассказали малышам и школьникам, родителям и бабушкам о том, как маленькие шалости могут довести до большой беды и как этого избежать. Ученики 3 класса В раздали школьникам листовки с Памятками по ПДД. Такая форма работы вызвала живой интерес у детей и взрослых.