Спортивный день в летнем пришкольном лагере

Новости / Спорт

Сегодня ребята посетили Наташкин парк, где активно занимались спортом, дышали свежим воздухом и наслаждались прекрасной летней погодой. После утренней разминки ученики пошли в бассейн. Плавание – это очень полезное занятие, потому что во время плавания активизируются все мышцы тела, укрепляет осанку и помогает развитию дыхания. Здоровье – это хорошо, но развитие мелкой маторики рук тоже важно. Дети посетили мастер-класс по оригами. Ребята своими руками сделали разные фигурки: самолётики, корабли и многое другое. Они справились с этой задачей великолепно!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5