Торжественное вручение аттестатов ученикам 9 классов

18 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов. Ученики ждали этого события целый год: получали отличные и хорошие оценки, сдавали все необходимые экзамены. В честь этого торжества ребята подготовили творческие номера: Егорушкина Варвара исполнила песни про школу, мальчики вынесли огромный аттестат, который они сделали своими руками, а девочки прочитали трогательные стихи учителям, а закончилось всё совместной песней под гитару! Девять классов позади, и в ваших руках аттестат об основном общем образовании. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам смелости и упорства, ведь вы стали взрослыми и почти самостоятельными людьми.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11