Помним 3 сентября

3 сентября в школе состоялись классные часы, на которых учащиеся вспоминали жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. В школе состоялась акция «Помним 3 сентября»: обучающиеся 1-11 классов записали видеообращение, в котором выразили своё мнение о важности этой памятной даты, необходимости помнить о произошедших терактах и не допускать их в будущем, солидарности всех стран и народов в противостоянии этому злу. Затем видеообращение участники загружали на страницу своего личного аккаунта в социальных сетях.