Знакомство студентов-тьюторов со школой

В нашей школе в течение всего учебного года будут проходить практику студенты Института иностранных языков РГУ им. С. А. Есенина. Они будут работать с активом РДШ, пресс-центром, 5-6 классами Первой школы. А пока состоялось знакомство, в ходе которого гостей поприветствовали директор О.В. Горьковых и президент школы Юлия Петрова, а Екатерина Кондрашова провела для студентов экскурсию об истории учебного заведения. Затем все практиканты встретились с И.Н. Фонаревой на разговоре у свечи, где рассуждали о профессии учителя, роли школы в их жизни, воспоминаниях о школьных годах и особенностях педагогической деятельности в Первой. В огоньке приняла участие Петрова Юлия. Вместе с Ириной Николаевной они представили произведение Ш.Амонашвили "Пока не наступила тьма". Встреча прошла тепло и эмоционально, затронула души всех участников.