Избран Совет первичного отделения РДШ

Новости / РДШ

21 сентября на собрании активистов РДШ с участием более, чем 40 человек, был избран новый состав Совета первичного отделения РДШ. В него вошли Фонарёва И.Н.(председатель), Корнеев Никита, Ежова Валерия, Петрова Юлия, Устинович Ангелина - ответственные за все четыре направления деятельности организации. Кроме того, было предложено всем 5-11 классам до 26 сентября поучаствовать в акции "Классное интервью", о чём можно получить подробную информацию на сайте РДШ. Также ребятам сообщили о различных Всероссийских проектах, в которых можно принять участие лично. К следующему собранию активисты готовят собственные предложения для реализации в школе.