Родителям о БДД

22 сентября в 9А(кл.рук.Фроликова У. В.) и 9Б(кл.рук.Касаткина Н. В.)классах прошли родительские собрания на тему "Безопасность дорожного движения". Классные руководители рассказали родителям о дорожных "ловушках", о том, как помочь построить ребенку безопасный маршрут от дома до школы. Касаткина Н. В. напомнила родителям о том, как важно соблюдать правила дорожного движения и пешеходам, и водителям. Родители 9 А класса(среди которых есть медицинские работники) выступили с инициативой провести урок-практикум по оказанию первой медицинской помощи. Инициативу поддержали все родители, так как отметили практическую важность такого урока. Накануне родительское собрание, посвященное безопасности дорожного движения, было проведено Будановой И.В. для родителей 10А.