Наши родители на Всероссийском форуме РДШ

Новости / РДШ

С 15 по 17 октября в г. Москве прошел Всероссийский родительский форум РДШ. "3 ярких, насыщеных дня. Обсуждение форматов взаимодействия учителей, детей и школы, их развития в регионах. Обмен опытом. - Воспитательная составляющая образовательного процесса, - Информационная безопасность, - Здоровое питание... Как организовать их в школах и какое участие могут и должны принимать родители в этих процессах? Это лишь некоторые темы, которые мы успели обсудить на форуме. Обсудили стратегию развития РДШ на 2021- 2022 Год", - делится впечатлениями участница форума Зоя Геннадьевна Харлина. В форуме приняли участие более 400 родителей из разных уголков нашей страны, в числе которых были и представители Рязанской области: Елена Валюс и Зоя Харлина.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3