8Б посетил спектакль "Лафертовская маковница"

Новости / Год литературы

23 октября 8Б посетил спектакль《Лафертовская маковница》,проходящий в Театре Кукол. 《Лафертовская маковница》- мискико-любовная история по одноимённой повести Антония Погорельского. Действие спектакля происходит в Москве конца 18 века. В 《Лафертовской маковнице》 тесно переплетаются романтика и мистика, в центре произведения стоит вечный выбор между материальным благополучием и личным счастьем. Спектакль понравился ребятам, он оставил у них много ярких впечатлений.