8-9 классы приняли участие в игре "Личность"

Новости / РДШ

Сегодня в нашей школе прошла интересная игра "Личность". На мероприятии командам нужно было развить свою личность, выполняя задания кураторов. За определённый промежуток времени участникам предлагалось выбрать, в какой сфере будет развиваться их личность: культура, спорт, образование, личная жизнь, социальная деятельность и работа. На каждой станции ученики выполняли задания, чтобы пройти определённый этап. Ребятам нужно было выбрать, что важнее для их личности. Немаловажно то, что учителя тоже принимали активное участие в этой игре. Организаторами стали студенты, проходящие тьюторскую практику: Елизавета Романова, Мария Костылева, выражаем им благодарность, а также говорим спасибо лидеру направления "Личностное развитие" Валерии Ежовой и другим активистам из 10А и 11А классов. Мероприятие получилось интересным и помогло ребятам понять, что в мире много возможностей, но никогда не нужно откладывать свои цели и мечты на потом, ведь время жизни, как в и игре, небезгранично.