В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

1В посетил музей сказок "Забава"

30 октября 1В класс посетил интерактивный музей сказок "Забава". Музей подарил детям возможность оказаться в мире приключений во время просмотра спектакля "Как Забава суженого спасала". Первоклассникам посчастливилось самим стать героями сказки и принять непосредственное участие в театрализованном представлении. Следом за сказкой ребята попробовали свои силы в творчестве, посетив мастер-класс по городецкой росписи. После чего все дружно отправились на чаепитие.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3

Решаем вместе