В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Участвуем в школьной акции "Кухня народов России"

В День народного единства семьи учащихся участвуют в школьной акции "Кухня народов России". Как известно, на территории нашей страны проживает огромное количество различных народностей, у каждой есть свои национальные кулинарные предпочтения. Кто-то готовит эти блюда по праздникам, кто-то - ежедневно. Возможно, вы пробовали их во время путешествия или в гостях. А может, у вашей семьи многонациональные корни и вы знаете рецепты различных народов. День народного единства - прекрасный повод приготовить кулинарный шедевр для своих родных. Собравшись семьёй за праздничным ужином, вы отведаете какое-либо национальное блюдо и поговорите о культуре этого народа. Как интересно узнать что-то новое об особенностях не только своей этнической группы, но и многих других, проживающих в России.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3

Решаем вместе