23 ноября в 6Б классе прошел необычный урок - урок здоровья. Ребята размышляли над тем, что влияет на наше здоровье, улучшает и укрепляет его. Они конструировали режим дня школьника, "наполняли" продовольственную корзину правильными продуктами питания, придумали и запустили акцию в Инстаграмм #завтрак_в_6Б. С помощью упражнения Джеффа ребята высказали свое отношение к активному отдыху. Обсудили влияние на человека умеренных физических нагрузок и решили, что на уроках необходимо чаще делать паузы-физкультминутки. А также поговорили о профилактике заболеваний. Ребята подготовили небольшие сообщения о том, как лечат болезни в разных странах мира. В завершении каждый высказался о том, что важно сохранять здоровье и вести здоровый образ жизни, получив "Витаминного мишку" и добавив себе +1 к силе, уму, ловкости, здоровью и т.д.