Служба примирения проводит мероприятия для 5А класса

Школьная служба примирения в течение всей недели проводит комплекс мероприятий, направленных на сплочение 5А класса. В понедельник ребята прослушали поучительную сказку психолога А. Смирновой "Ёжик" и обсудили её содержание со старшеклассниками, а также приняли участие в анкетировании, во вторник им представили видео-ролики о взаимоотношениях подростков. Выпускница школы, проходящая тьюторскую практику, Мария Кулик провела обсуждение увиденного и помогла ребятам проанализировать атмосферу в их классе.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3