В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Итоги конкурса "Карта желаний"

Итоги конкурса классных уголков оглашены школьному сообществу. Победители награждены грамотами. Благодарим все классы за участие и надеемся, что ваши желания, представленные в классных уголках, исполнятся! А победителями признаны: 1А, 3В, 4В, 5В, 11А классы. На 2 месте 6А, на 3 - 6Б и 7Б. "Карты желаний" оценивались по следующим критериям: наполненность количество ветвей, отходящих от центрального понятия майнд-мэп), креативность, наличие разнообразных рубрик, классически используемых в классных уголках.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3

Решаем вместе