«Наш выбор – Наша ответственность»

Новости / Интеллект

25 ноября 2021 года на базе Рязанского института развития образования Избирательная комиссия Рязанской области совместно с Ассоциацией детских и молодежных общественных объединений Рязанской области «Молодежный совет» планирует провести ежегодный областной фестиваль «Наш выбор – Наша ответственность» для учащихся 10-11 классов, в котором участвует команда Первой школы! Перед старшеклассниками выступил заместитель председателя Областной избирательной комиссии Дмитрий Боков. Сейчас, разбившись на 3 команды, ребята участвуют в деловой игре, а впереди их ждёт много интересного. Программа фестиваля, несомненно, подарит новые знания в области избирательного права, знакомство со сверстниками из других школ и развитие личностных навыков.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3