В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Готовимся к Дню матери

28 ноября отмечается Международный день матери. В преддверии этого праздника во всех классах обсуждались идеи поздравления мам. Некоторые классы подготовили видео-ролики, которые покажут всем мамам, кто-то подготовил открытки. Ученики 2А решили приготовить мамам сюрприз. 1Б оформил фотовыставку "Наши мамы", все дети приготовили рассказы про своих мам, выучили стихи, посвящённые мамам. 8Б подготовил коллаж. 4Б, 6Б, 8А подготовили видео-поздравления.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5

Решаем вместе