"Рязань - территория добра"

Новости / Волонтерство

26 ноября 2021 года состоялся очный этап городского конкурса волонтерских отрядов «Рязань — территория добра 2021». Участие приняла команда в составе: Устинович Ангелина, Корнеев Никита, Соловьева Валерия. Курировала команду Жохова В.А. Всего в конкурсе приняло участие 20 волонтерских отрядов. В рамках очного этапа конкурсанты выступили с творческими самопрезентациями «Мой волонтерский отряд» и защитили дорожные карты развития волонтерского отряда. Подведение итогов конкурса запланировано в рамках торжественной церемонии подведения итогов добровольческой деятельности за 2021 год «Корабль доброй воли», который состоится 22 декабря 2021 года.