Классный час «СПИД - чума XXI века» в 9Б

Новости / Антинаркотическое воспитание

29 ноября в 9Б классе прошёл классный час «СПИД- чума XXI века», посвящённый Всемирному дню борьбы со СПИДом. ВИЧ/СПИД - глобальная проблема человечества. Несмотря на усилия учёных всего мира, вакцина от ВИЧ пока не изобретена, и профилактика остаётся единственным средством сдерживания эпидемии. Как сформировать ответственные отношения к своему здоровью и здоровью окружающих? Об этом и шёл серьёзный разговор между учащимися.