Победители конкурса "Школа живёт выпускниками"

Новости / Интеллект

24 декабря были награждены победители городского конкурса исследовательских работ "Школа живёт выпускниками". Поздравляем Ангелину Устинович, занявшую 1 место и представившую великолепный видеоролик о Харлиной Анастасии! 1 место также заняла Маркина Мария! На 2 месте Яна Валюс, которая выполнила замечательную исследовательскую работу. 3 место заняли Никита Корнеев (с исследованием об истории успеха Кулик Марии), Илья Вишневский, рассказавший о своей прабабушке - выпускнице нашей школы 1955г. Поздравляем учителей, руководивших исследованиями учащихся: Баулину О. Ю., Талалаеву Н.П., Ивахина Н.С., Вишневскую Д.А., Фонареву И.Н. Впечатлениями об участии в конкурсе делится Мария Маркина: "Заниматься исследованием было очень интересно, потому что некоторые факты их папиной жизни, особенно школьной, меня удивили".
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3