Поощрение родителя от председателя Рязанской городской Думы

Новости / Волонтерство

24 декабря в пространстве "Фабрика" прошло значимое для всех волонтеров Рязани событие под названием "Корабль доброй воли". На него была приглашена Ольга Петровна Егорушкина, представитель родительской общественности нашей школы.Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Ю.В. Рокотянская поощрила О.П. Егорушкину за добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие добровольческого движения города Рязани. Ольга Петровна оказывает постоянную поддержку школьному волонтерскому отряду, помогает устраивать концерты в Геронтологическом центре и Областной библиотеке для слепых, готовит выступления своих детей.