Старый Новый год в 1А

Новости / Волонтерство

Сегодня ученики 10А класса показали новогоднюю сказку для первоклассников. Дети обрадовались такому событию и внимательно следили за представлением. Баба Яга и Кощей решили похитить новогодние подарки, чтобы не чувствовать себя одинокими, но когда Снегурочка и снежинки представили свои новогодние песни и танцы, злодеи исправились. Вместе с Дедом Морозом ученики простили злую силу. В конце мероприятия дети получили памятные подарки и конфеты. А самых активных учеников наградили отдельными призами.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3