В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Смотрим фильм "Свидетели"

24 января ученики 10А и 11А классов на уроках обществознания увидели фильм «Брут» - часть трилогии «Свидетели», он рассказывает о Холокосте глазами немецкой овчарки по имени Брут. Фильм произвел очень сильное впечатление на старшеклассников. Ангелина Арсенина делится ими: "Я под большим впечатлением от просмотренного фильма. Обязательно посмотрю ещё одну часть. Меня переполняли эмоции. Фильм довольно тяжелый, но мне кажется, каждый должен его посмотреть". Нюрнбергские законы разлучают пса с любимой хозяйкой. Процессы дрессуры и манипуляций превращают Брута в концлагерного зверя-убийцу — однако одной из евреек, которую предстоит затравить овчарке, окажется его бывшая хозяйка…Я под большим впечатлением от пространного фильма. Обязательно посмотрю ещё одну часть. Меня переполняли эмоции. Фильм довольно тяжелый, но, мне кажется, каждый должен его посмотреть.
Изображение 1 Изображение 2

Решаем вместе