В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Присуждена премия губернатора

11 февраля губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов подписал распоряжение о присуждении именных стипендий губернатора Рязанской области «Юные дарования». Среди обладателей - Мамонова София, ученица 8А класса, учащаяся мастерской "Кружево" Детской художественной школы № 1 (преподаватель Меркушкина Елена Александровна). Губернаторская награда присуждается юным музыкантам, художникам, вокалистам, танцорам и артистам, которые представляли Рязанскую область в 2021 году на престижных международных, всероссийских, межрегиональных конкурсах и фестивалях.

Решаем вместе

Вход в почту