В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Уроки истории «Моя страна» в 7-9 классах

2 марта в 7 -9-ых классах учителями Ивахиным Н.С., Фроликовой У.В. были проведены уроки истории «Моя страна». Речь шла об истории взаимоотношений России и Украины, о важных событиях, имеющих особое значение для этих стран, обсуждалось освещение в Интернете проведения Вооруженными силами России специальной миротворческой операции по защите Донецкой и Луганской народных Республик.
Изображение 1 Изображение 2

Решаем вместе