В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

4В поздравил с днём рождения ЮИД

Новости / РДШ

6 марта все отряды Юных инспекторов дорожного движения отмечают День рождения. Ученики 4 класса В поздравляют всех ребят с этим праздником и желают успехов в таком важном деле пропаганды правил безопасного поведения на улицах нашего города. Школьный отряд ЮИД под руководством Т.А. записал видео-поздравление, которое опубликовано в сообществе школы "Мы из Первой!" "В контакте".

Решаем вместе

Вход в почту