В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"А ну-ка, девочки"

В преддверии праздника 8 марта в 1 Б классе прошло внеклассное мероприятие " А ну-ка, девочки! ". Наши девочки показали, какие они ловкие, умелые, сообразительные и, конечно же, красивые. Ребята познакомились с историей праздника, участвовали в весёлых конкурсах, отгадывали загадки, читали стихи, играли. Мальчики нашего класса подготовили подарки и поздравления для девочек! Ребята приготовили для мам, бабушек видео- поздравление к 8 Марта. Этот подарок отправлен в родительскую группу класса.

Решаем вместе

Вход в почту