В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Международный женский день

Новости / РДШ

Мальчики 7Б совместно с практикантами подготовили конкурсную программу "А ну-ка, девочки". Поздравление состоялось 4 марта. Разделившись на 2 команды, девочки соревновались в умении угадывать названия цветущих растений, различных блюд, отгадывали различные загадки. Всем понравилось мероприятие. По окончании каждый участник получил маленький презент. На этом поздравления не закончились, на следующий день мальчики прекрасной половине класса подарили цветы и открытки, которые они сделали сами.
Изображение 1 Изображение 2

Решаем вместе