Конкурс физкультминуток - 2022

Новости / Спорт

15 марта прошёл традиционный конкурс физкультминуток "Будь здоров!", участие в котором приняли 1-2 классы. Победителем среди них стал 1В класс под руководством Швыковой А.А. 2 место разделили 1А (кл. рук. Попова О.С.) и 2Б (кл. рук. Епихина В.С.) классы. Ребята выполняли упражнения дружно и организованно, сами же физкультминутки у большинства классов были креативными и яркими. Благодарим учителей за подготовку выступлений! И советуем всем классам ежедневно укреплять здоровье при помощи физкультминуток.