В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Стартовал конкурс для 8-10 классов "Слово за нами"

16 марта стартовал конкурс для 8-10 классов "Слово за нами", направленный на развитие коммуникативных способностей. Он будет состоять из 5 этапов. Команды, состоящие из 5 человек, будут получать новые знания и соревноваться в умениях отстаивать точку зрения, выступать публично, общаться. Организаторами и ведущими являются студенты РГУ им. С.А. Есенина, проходящие тьюторскую практику в школе №1. 16 марта команды подготовили и представили выступления в тех ролях и ситуациях, которые им достались. Все справились с заданиями. Однако количество баллов, набранных участниками, не одинаково. После первого этапа результаты следующие: 10А - 21 балл, 8А - 18, 9А -14.5, 9Б - 12, 8Б - 9. У трех членов жюри - учителей школы - мнения и выставленные оценки полностью совпали. Ждём команды во вторник, 22 марта, в 13:40 в кабинете 008.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6

Решаем вместе

Вход в почту