Патриотические акции

Новости / Парад Победителей

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню воссоединения Крыма с Россией, ученики 5Б, 8Б, 9А, 9Б, 10А классов приняли участие в акциях "Служу России" и "Патриотические стихотворения": записали короткие видео, в которых прочитали стихотворения в знак протеста запрета русской культуры за рубежом. Также ребята рассказали о краткой биографии выдающихся российских полководцев - Михаила Богдановича Барклая-де-Толли и Петра Ивановича Багратиона. Их видеоролики размещены в группе "Мы из Первой" "В контакте". Спасибо учителям: Рывкиной Л.М., Будановой И.В., Фроликовой У.В., Касаткиной Н.В., Трещевой Е. И. за проведенную работу!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3